Автоматизация ИТП

Публикация Сравнительная таблица MCX

Сравнительная таблица MCX​




Контроллеры программируемые типа MCX – это свободно программируемые контроллеры, позволяющие с помощью соответствующего программного обеспечения управлять различными системами и установками. Разработанное программное обеспечение позволяет управлять системами кондиционирования, чиллерами, тепловыми насосами, крышными кондиционерами, компрессорно-конденсаторными агрегатами.



...
 

Вложения

  • mcx08m2.png
    mcx08m2.png
    166.3 KB · Просмотры: 9

Публикация Учет в блочном исполнении

Учет — одно из необходимых условий для повышения эффективности теплоснабжения, стимулирующее к снижению потребления энергоресурсов. Это подтверждает ФЗ 261, согласно которому практически все здания должны быть оснащены приборами учета тепла.

Шкафы учета «Данфосс» до недавнего времени поставлялись только в составе блочных тепловых пунктов, теперь же появилась возможность заказать их отдельно. Стандартная линейка разработана на базе наиболее популярных решений, применяемых в БТП.

[ATTACH...
 

Публикация Как быстро подобрать шкаф автоматизации?

Как быстро подобрать шкаф автоматизации?​

1608201294386.png
Несмотря на то, что перечень требуемых для расчета шкафа автоматизации документов четко определен, консолидация исходных данных и их последующая обработка в ручном режиме могут занимать значительное время.

Новый сервис «Данфосс», электронный опросный лист на шкафы...
 

Публикация Линейка стандартных шкафов управления насосами


Линейка стандартных шкафов управления насосами​

1608200152905.pngКомпания «Данфосс» представляет новый продукт: шкаф управления насосами на базе контроллера серии PCM PLUS. Его основные функции — ротация насосов по времени, отслеживание наработки в...
 
Последнее редактирование: