Инфо 1 декабря День открытых дверей

Приглашаем посетить офис и завод компании «Ридан» в рамках мероприятия "День открытых дверей" , которое состоится 1 декабря на территории завода «Ридан» в Подмосковье по адресу г. Истра, д. Лешково, 217.

Мы обеспечим трансфер от ближайшей станции метро и парковку для тех, кто планирует приехать на автомобиле.


Компания «Ридан» известна как ведущий российский производитель теплообменников. С 2007 по текущий год «Ридан» входил в состав международной группы Danfoss, сегодня же мы независимая организация с высочайшими стандартами производственных и технологических процессов и 30-летним опытом разработки решений для российского рынка.

1 декабря мы представим новый «Ридан»: вашего надежного партнера, поставщика полного спектра оборудования для инженерных систем.


Наши спикеры расскажут о том, что было сделано для сохранения привычного уровня качества продукции и сервисов, поделимся планами по развитию компании, покажем новые портфели продукции «Ридан» и «ВЕДА МК» и проведем тур по производству.

1667382804021.png



На мероприятии будет организована выставка оборудования, где мы представим посетителям новую продукцию «Ридан» и «ВЕДА». Узнать все подробности о новинках можно будет у руководителей продуктовых направлений, которые будут работать на стендах.

Вы также сможете посетить производство и склад вместе с нашими специалистами и увидеть, как «Ридан» работает сегодня.

Для детального обсуждения насущных вопросов комплектации инженерных систем мы проведем круглые столы. Темы и расписание находятся в процессе разработки, следите за обновлениями программы.

Мы готовим деловую встречу специалистов отрасли для обсуждения задач на ближайшее будущее и поиска решений актуальных проблем. Будем рады видеть как наших давних партнеров, так и новых знакомых. Обращаем внимание на то, что развлекательные мероприятия в рамках этой встречи не предусмотрены.

1667382877240.png

 

Similar threads