Добрый день. Вопрос по приводу ARV-1000R, 230V, 3-х поз. на системе ГВС. В руководстве нет каскадного управления/подключения. Автоматизация ИТП на базе Трансформера SL. Выкопировка принципиалки и схемы управления приложена.
Есть ли такой способ подключения/управления?
Есть ли такой способ подключения/управления?

