Вопрос ARV-1000R, 230V каскадное подключение (управление)

Низами

Пользователь
1 Июн 2026
4
0
1
Добрый день. Вопрос по приводу ARV-1000R, 230V, 3-х поз. на системе ГВС. В руководстве нет каскадного управления/подключения. Автоматизация ИТП на базе Трансформера SL. Выкопировка принципиалки и схемы управления приложена.
Есть ли такой способ подключения/управления?
 

Вложения

  • РТГ1, РТГ2 принципиалка.jpg
    РТГ1, РТГ2 принципиалка.jpg
    117.7 KB · Просмотры: 2
  • РТГ1, РТГ2 схема подключения.jpg
    РТГ1, РТГ2 схема подключения.jpg
    139.3 KB · Просмотры: 3

Анна Ридан

Администратор
Команда Ридан
10 Дек 2024
818
41
28
Добрый день!

Уточните, пожалуйста, по одному сигналу сначала отрабатывал клапан 1 и после клапан 2? Что понимается под каскадом? Видим, что на фото вполне обычая схема подключения.
 

Анна Ридан

Администратор
Команда Ридан
10 Дек 2024
818
41
28
Добрый день!

Каскадом подключать можно, то есть на сигнал обратной связи привода 1, мы сажаем сигнал управления приводом 2. В таком случае сначала отрабатывает клапан 1, потом клапан 2, закрываются они в обратном порядке сначала клапан 1 потом клапан 2. Важно на обоих приводах должна быть подключена клемма SP
 

Низами

Пользователь
1 Июн 2026
4
0
1
Отобразите пожалуйста на схеме электрических соединений- как будет выглядеть данное подключение с двумя приводами.
1780405344766.png
 

Similar threads