Вопрос Данфосс и Ридан

A.Murashko

Пользователь
29 Мар 2023
39
0
6
Добрый день
Подскажите, если оставить клапана RTR-G Данфосс, а остальные позиции Ридан, будет ли работать?
 

Вложения

  • 20.JPG
    20.JPG
    47.6 KB · Просмотры: 3

Svetlana

Администратор
Команда Ридан
14 Дек 2020
1,430
77
48
Добрый день!
RTR-G Данфосс, а остальные позиции Ридан, будет ли работать что должно работать?
У Вас в запросе не совсем понятно, что к чему идет. Клапана RTR-G Данфосс, у вас идут прямые они для отднотрубной системы отопления, RLV на обратку идут прямые, как будут соединять с трубой не понятно. Термоголовки-они закуплены? или нужны новые. Напишите более корректно, что Вам необходимо сделать.
Спасибо!
 

Similar threads