Добрый день!
RTR-G Данфосс, а остальные позиции Ридан, будет ли работать что должно работать?
У Вас в запросе не совсем понятно, что к чему идет. Клапана RTR-G Данфосс, у вас идут прямые они для отднотрубной системы отопления, RLV на обратку идут прямые, как будут соединять с трубой не понятно. Термоголовки-они закуплены? или нужны новые. Напишите более корректно, что Вам необходимо сделать.
Спасибо!