Вопрос Датчик Sonosafe 10

Эмин

Пользователь
4 Апр 2021
2
1
0
Здравствуйте! прибор Sonosafe 10, сломалась резьба датчика обратки, не могу найти б/у или даже новый датчик. Новый счетчик покупать из-за этого не хотелось бы. По куар коду это датчик Jumo, но не ясно какая модель...
Буду рад помощи. Спасибо!
 
  • Мне нравится
Реакции: Irina

Heatmeters_Support

Специалист
Команда Ридан
10 Дек 2020
30
26
0
0
Здравствуйте! прибор Sonosafe 10, сломалась резьба датчика обратки, не могу найти б/у или даже новый датчик. Новый счетчик покупать из-за этого не хотелось бы. По куар коду это датчик Jumo, но не ясно какая модель...
Буду рад помощи. Спасибо!
Добрый день,Эмин!
В теплосчетчике Sonosafe 10 нет возможности произвести замену термодатчика, так как это нарушит заводскую калибровку прибора. Однако, Вы можете заменить сам вышедший из строя латунный адаптер на термодатчике. Код для заказа адаптера (латунь) 087G6078.
 

Эмин

Пользователь
4 Апр 2021
2
1
0
Здравствуйте! спасибо за ответ! а будет ли счетчик работать, если заменить датчик с кабелем от счетчика Sonoselekt 10 ? (у нас есть новый такой).
 

Heatmeters_Support

Специалист
Команда Ридан
10 Дек 2020
30
26
0
0
Здравствуйте! спасибо за ответ! а будет ли счетчик работать, если заменить датчик с кабелем от счетчика Sonoselekt 10 ? (у нас есть новый такой).
При замене термодатчика собьется калибровка теплосчетчика. Физически он работать будет, но его точность измерения уже не будет гарантирована. На заводе теплосчетчик калибруется под конкретные подобранные пары датчиков температуры.
 

Similar threads