Вопрос Drive update support

Sergei

Пользователь
21 Май 2021
2
0
0
Добрый день! В МСТ10 есть функция Update drive support для того чтобы старые версии МСТ могли работать с последними версиями прошивок. Копеечные файлы, которые позволяли не переустанавливать МСТ, которая пухнет год от года. В частности, меня интересует обновление для FC-051 c версией прошивки 3.11. Раньше это было на сайте Данфоса в тех. поддержке (patch-FC51-V03-10.upd я скачивал без проблем). Где это теперь?
 

Sergei

Пользователь
21 Май 2021
2
0
0
В том и дело, что это не всегда можно сделать. У меня, например, приводы работают с небольшими маломощными промышленными контроллерами, на них новая программа не устанавливается, она туда просто физически не влезает, т.к. 99,9% это функционал всего оборудования Данфосс, которое понятное дело расширяется год от года. Функционал старых МСТ меня вполне устраивает. Если привод (как получилось у меня) выходит из строя (а оно не так часто ломается), то в новом приводе уже стоит обновленная прошивка и при помощи нескольких кб раньше проблема элементарно решалась. Так было до версии прошивки 3.1. Зачем вы это убрали? Тем более. что в самой программе MCT функционал Update остался.
 

Nadezhda

Администратор
14 Дек 2020
30
7
0
Добрый день, Sergei!
Файлы обновления больше не доступны в отдельном виде. Поэтому сейчас доступен только один вариант – установка последней версии программы MCT10.
 

Similar threads

  • Закреплено
  • Вопрос
Ответы
0
Просмотры
1K