Вопрос ECL-3R CWS

Dima

Пользователь
1 Июл 2022
7
0
1
Добрый день! Прошу выложить тех. описание и инструкцию к контроллеру ECL-3R CWS. Установлен в ША производства Ридан (Данфосс).
 

Dima

Пользователь
1 Июл 2022
7
0
1
Добрый день!
Могли бы вы написать, пожалуйста, код контроллера?
Код контроллера не могу сказать, не нашел на сайте. Он установлен в шкаф BAST1309225115, прочитать на корпусе нет возможности.
 

Dariaa

Администратор
Команда Ридан
28 Фев 2023
3,224
137
63
Добрый день!
Информируем Вас о нашем разделе "Ресурсы", в котором Вы можете самостоятельно искать документацию по оборудованию. Запрашиваемый документ Вы можете найти по ссылке:​


И на нашем сайте так же есть вся документация:
 

Dima

Пользователь
1 Июл 2022
7
0
1
Добрый день!
Информируем Вас о нашем разделе "Ресурсы", в котором Вы можете самостоятельно искать документацию по оборудованию. Запрашиваемый документ Вы можете найти по ссылке:​


И на нашем сайте так же есть вся документация:
Дарья, добрый день! Я в запросе указал контроллер CWS. Как я понимаю, он отличается от Pumps.
 

Dariaa

Администратор
Команда Ридан
28 Фев 2023
3,224
137
63
Добрый день!

ECL3R CWS не существует, это переходное название, пока мы не узнали верное, ссылка на Pumps верна.
стоит посмотреть название контроллера в самом контроллере, т.к. есть вероятность шкафа с промежуточной прошивкой. Если у человека проблемы с управлением ПЧ, то стоит привести подключение датчиков к тому, что указано в руководстве.

https://ruco.bitrix24.ru/company/pe...09:04:46 GMT+0300 (Москва, стандартное время)