Публикация Флагманы «Ридан» на Aquatherm Moscow 2023

С 14 по 17 февраля на нашем стенде на выставке Aquatherm вы сможете узнать всё о главных продуктах нового портфолио «Ридан». Сегодня мы познакомим вас с одним из экспонатов.

VFM-2R — клапаны для узлов регулирования теплоснабжения. Весь процесс производства регулирующих клапанов «Ридан» VFM-2R от 15 до 50 диаметра, начиная с отливки чугуна и заканчивая финальной сборкой и испытаниями, полностью локализован в России. Производственная линия VFM-2R на заводе «Ридан» (на тот момент «Данфосс») в Московской области открылась в конце 2021 года, сегодня ее мощность составляет 15 тысяч изделий в год, и в будущем она будет расширяться.

Недавно мы усовершенствовали конструкцию клапана — заменили уплотнения в сальниковом блоке. Новый сальник прошел ресурсные испытания, отработав 100 тысяч циклов при температуре 150 °С. И только после того, как наши инженеры убедились в том, что клапан остался герметичным, а износ компонентов был несущественным, новую конструкцию утвердили.

Выходные тесты каждой партии включают проверку на прочность, внешнюю герметичность, внутреннюю протечку, точность сборки и качество покраски.

Увидеть регулирующий клапан VFM-2R можно на стенде «Ридан» C3025 на Aquatherm. До встречи!
1675165393294.png
 

Similar threads