Публикация Как быстро подобрать шкаф автоматизации?

Как быстро подобрать шкаф автоматизации?​

1608201294386.png
Несмотря на то, что перечень требуемых для расчета шкафа автоматизации документов четко определен, консолидация исходных данных и их последующая обработка в ручном режиме могут занимать значительное время.

Новый сервис «Данфосс», электронный опросный лист на шкафы автоматизации для тепловых пунктов, позволяет получить готовое решение почти мгновенно на основе минимального объема исходной информации. Для подбора требуется указать количество и тип систем и насосов в них. Дополнительно можно предусмотреть установку преобразователей частоты для плавного регулирования частоты вращения насосов, а также установку модуля диспетчеризации и другие опции.

После заполнения обязательных полей и отправки запроса на расчетный сервер в течение нескольких минут на указанную пользователем электронную почту поступает коммерческое предложение и функциональная схема шкафа автоматизации. Номер расчета впоследствии может служить для оформления заказа.

При возникновении сложностей при использовании сервиса и по другим вопросам, связанным со шкафами автоматизации, вы можете писать на электронную почту elbox@danfoss.com.
 

Similar threads