Добрый день!
В данном примере ИТП представлена схема, в которой:
1 - регулятор перепада давления, с перепадом давления в нем = 0,895 бар
2 - регулятор давления "до себя" на обратном трубопроводе, с перепадом давления в нем = 1,105 бар
Прошу помочь понять и объяснить: на какое значение необходимо выставить регулирующий блок регулятора давления "до себя"?
Для регулятора перепада давления (1) все понятно, что регулирующий блок выставляется на потерю в регулируемом участке равной 1.31 бар, а с регулятором давления "до себя" на какое значение выставить?

В данном примере ИТП представлена схема, в которой:
1 - регулятор перепада давления, с перепадом давления в нем = 0,895 бар
2 - регулятор давления "до себя" на обратном трубопроводе, с перепадом давления в нем = 1,105 бар
Прошу помочь понять и объяснить: на какое значение необходимо выставить регулирующий блок регулятора давления "до себя"?
Для регулятора перепада давления (1) все понятно, что регулирующий блок выставляется на потерю в регулируемом участке равной 1.31 бар, а с регулятором давления "до себя" на какое значение выставить?
