Вопрос Не могу подобрать головку

Kovaleva

Пользователь
10 Окт 2021
4
0
0
Добрый день, подскажите пжл какая подойдет? И как вообще понять что подходит? Спасибо!
 

Михаил Боровиков

Специалист
2 Июн 2021
53
4
8
Здравствуйте, Kovaleva!
На фотографии я вижу резьбу у вентильной вставки, значит нужен термостатический элемент также с резьбой. Остаётся вопрос: какого размера эта резьба ? Какой у вас отопительный прибор, известен ли производитель ?
Обычно резьба бывает М30х1,5, тогда Вам подойдет термостатический элемент RTRW-K 7084 (код 013G7084).
 

Вложения

  • Снимок3211.JPG
    Снимок3211.JPG
    22.7 KB · Просмотры: 0

Kovaleva

Пользователь
10 Окт 2021
4
0
0
Здравствуйте, Kovaleva!
На фотографии я вижу резьбу у вентильной вставки, значит нужен термостатический элемент также с резьбой. Остаётся вопрос: какого размера эта резьба ? Какой у вас отопительный прибор, известен ли производитель ?
Обычно резьба бывает М30х1,5, тогда Вам подойдет термостатический элемент RTRW-K 7084 (код 013G7084).
Отобительный прибор heaton, резьба 3 мм
 

Kovaleva

Пользователь
10 Окт 2021
4
0
0
Здравствуйте, Kovaleva!
На фотографии я вижу резьбу у вентильной вставки, значит нужен термостатический элемент также с резьбой. Остаётся вопрос: какого размера эта резьба ? Какой у вас отопительный прибор, известен ли производитель ?
Обычно резьба бывает М30х1,5, тогда Вам подойдет термостатический элемент RTRW-K 7084 (код 013G7084).
И еще подскажите пжл, есть ли вариант побюджетней?
 

Михаил Боровиков

Специалист
2 Июн 2021
53
4
8
Есть большое количество мест, где продаются термостатические элементы по разным условиям. Что касается кода, то этот жидконаполненный термоэлемент обычно стоит дешевле, чем газонаполненный, поэтому можно сказать, что проще нет.
Здесь https://dom.danfoss.ru/katalog/radiatornyje-termostaty/ Вы можете посмотреть различные варианты.
 

Михаил Боровиков

Специалист
2 Июн 2021
53
4
8
Отобительный прибор heaton, резьба 3 мм
Вот такую информацию я нашел на сайте Heaton, видимо Ваш вариант, который выделен красным, т к остальные - это клипсовое присоединение термолемента, т е не по резьбе.
1633958877811.png