Инфо Новый сервис «Аналоги»

На сайте ridan.ru появился новый сервис «Аналоги». С его помощью можно быстро подобрать среди новой линейки «Ридан» альтернативу оборудованию, которое стало недоступным за последнее время.
Перейти к поиску можно из раздела «Инструменты подбора», расположенного на верхней ленте главной страницы сайта ridan.ru.
1666006789938.png


1666006844467.png



Интерфейс сервиса лаконичный и информативный: нужно внести в строку поиска коды оборудования, аналоги которого необходимо подобрать, и на странице отобразятся технические характеристики изначального кода и замещающего продукта.
Приложение позволяет найти альтернативу практически любому продукту, который когда-либо был представлен в тепловой и холодильной номенклатуре «Данфосс» с 1993 года, и умеет работать с большими массивами данных — можно одновременно искать несколько кодов, разделяя их в строке пробелом.

Кликнув на изображение найденного продукта можно перейти к его карточке в каталоге, где располагаются паспорта, сертификаты, чертежи и другая документация.
Для отдельных кодов компания «Ридан» подготовила официальные письма о замене, и когда возможно, эти документы также отображаются в результате поиска.

Посмотреть вложение инструмент аналоги.mp4
 

Similar threads