Добрый день, я инженер проектировщик слаботочных систем. На данный момент проектирую систему диспетчеризации медицинского центра. В рамках технического задания требуется оборудовать каждое помещение системой регулирования радиаторов. Но в разделе отопления в принципе отсутствует автоматика, только ручные клапана и краны вашего производства. Соответственно стоит задача подобрать оборудование автоматики, чтобы было совместимо с тем, что есть в разделе ОВ. Из того, что по моим предположениям, можно подобрать в данной ситуации: в качестве привода - Ридан 082F1601R — Термоэлектрический привод TWA-QR, а в качестве клапанов - Ридан 003Z1802R3 — Автоматический балансировочный клапан AQT-R3 DN15 на подачу (либо Ридан APT-R 003Z5701R на обратку).
Насколько данный подбор в принципе соотносится с разделом ОВ?
Также вопрос насчет клапанов, насколько требуется их предусматривать отдельно на подачу и отдельно на обратку? В паспортных данных на клапан MVT-R2 (который как раз предусмотрен разделом ОВ) увидела схему подключения его совместно с клапанами с автоматикой.
И возможно ли подключить привод TWA-QR к контроллеру производства Систем Электрик или требуется отдельный контроллер Ридан для данной системы?
Для справки прикладываю раздел ОВ.
Насколько данный подбор в принципе соотносится с разделом ОВ?
Также вопрос насчет клапанов, насколько требуется их предусматривать отдельно на подачу и отдельно на обратку? В паспортных данных на клапан MVT-R2 (который как раз предусмотрен разделом ОВ) увидела схему подключения его совместно с клапанами с автоматикой.
И возможно ли подключить привод TWA-QR к контроллеру производства Систем Электрик или требуется отдельный контроллер Ридан для данной системы?
Для справки прикладываю раздел ОВ.