Вопрос Пособие по средствам автоматизации «Данфосс» в тепловых пунктах

admin

Администратор
Команда Ридан
27 Окт 2020
81
5
8
Недавно мы выпустили пособие по средствам автоматизации «Данфосс» в тепловых пунктах систем централизованного теплоснабжения зданий. В нем собраны оптимальные схемы тепловых пунктов, даны рекомендации по подбору оборудования.

Настоящее пособие по применению средств автоматизации «Данфосс» в тепловых пунктах систем централизованного теплоснабжения зданий RB.00.Н10.50 выпущено взамен RB.00.H9.50 в связи с изменением и расширением номенклатуры приборов и устройств, производимых компанией в настоящее время, и дополнено новыми актуальными схемными решениями.

В пособии освещены особенности проектирования тепловых пунктов, отвечающих современным требованиям по обеспечению комфортных условий жизни и деятельности человека, экономии энергоресурсов и необходимости их учета. В работе представлены оптимальные технологические схемы тепловых пунктов, дан обзор предлагаемого для применения оборудования и средств автоматизации «Данфосс», приведены рекомендации по их выбору со вспомогательными материалами и примерами.

Пособие будет полезно специалистам проектных, монтажно-наладочных, эксплуатирующих и теплоснабжающих организаций, преподавателям и студентам строительных вузов и техникумов.

Перейти к пособию (1) Руководство - Пособие по средствам автоматизации «Данфосс» в тепловых пунктах | Community OpenDanfoss
 

Similar threads