Программирование электрического привода тип ICAD-R модификация ICAD-R-600 приходит с заводским и настройками?

М.Г.

Пользователь
16 Апр 2026
4
0
1
Вопросы по настройке электрического привода ICAD-R клапана ICM-20: 1) приходит с заводскими настройками? 2) нажать среднюю кнопку Ввод для перехода в режим Настройки - что горит на дисплее? 3) для настройки типа клапана - установить j26 =1, перед этим установить пароль в j10=11? 4) какой параметр установить первым, ведь на дисплее мигает СА и А1? 5) после установки параметра, например j10=11, и нажатия кнопки Ввод что на дисплее?
 

Тех. поддержка Холод

Специалист
Команда Ридан
3 Фев 2021
1,566
20
99
48
Добрый день,

Приносим извинения за долгий ответ. Потребовалось время на уточнения.
Пришлите, пожалуйста, видео, если есть возможность..
Да, привод поставляется с заводскими настройками. Для того чтобы выбрать тип клапана нужно сначала установить пароль. а уже после провалиться в i26.
Ошибки не должны мигать СА и А1. Возможно что-то не так с приводом. У Вас на всех приводах такая проблема? Пришлите, пожалуйста, фото шильдика привода.
 

Svetlana

Администратор
Команда Ридан
14 Дек 2020
1,430
77
48
Добрый день!! Ваш запрос в работе, ответственный за данное оборудование находится в отпуске, ожидаем от него ответ на следующей неделе.
Поставили в приоритет данное обращение
 

Тех. поддержка Холод

Специалист
Команда Ридан
3 Фев 2021
1,566
20
99
48
Добрый день!

Параметр j16 защищен паролем, для того чтобы его открыть:
Необходимо сначала зайти в параметр j10 ввести пароль 7 - После в меню станет доступен параметр j16
 

Similar threads