реле температуры дополнительно к AQT ?

Kira2k

Пользователь
16 Дек 2025
2
0
1
Напишите, пожалуйста, нужны ли нам для нашей системы реле температуры дополнительно, или хватает AQT c приводом для регулирования температуры?
 

Вложения

  • Расчёт 05.12 (1).zip
    4 MB · Просмотры: 2

Анна Ридан

Администратор
Команда Ридан
10 Дек 2024
783
39
28
Добрый день!

Мы можем подобрать оборудование по параметрам. Если вам необходимо техническое решение, то уже необходимо обращаться к проектировщикам. Подскажите, пожалуйста, что именно Вас интересует ?
 

Similar threads