Добрый день,
Ваши линейные компоненты (SGP, GBC, NRV, EVR, DCR и фильтры) имеют максимальное рабочее давление 45 bar, можно ли их использовать в установках с R744, где требуется такое же давление?
Ваши линейные компоненты (SGP, GBC, NRV, EVR, DCR и фильтры) имеют максимальное рабочее давление 45 bar, можно ли их использовать в установках с R744, где требуется такое же давление?