Вопрос Термоголовка Danfoss Eco

Denis2789

Пользователь
15 Ноя 2021
2
1
3
Добрый день, у меня такой вопрос, на который не могут ответить специалисты из Тиона, и перенаправляют к вам. А по звонку к Вам, меня отправляют в Тион. Игра такая есть, футбол называется. Вопрос следующий, при покупке термоголовки Danfoss Eco, из Тиона менеджер сказал, что головка будет считывать от базовой станции. Я накрутил термоголовку, и закрались у меня сомнения в этом ответе. Звоню в Тион, теперь неуверенно в трубку говорят, что по неподтвержденной информации термоголовка считывает температуру как из базовой станции Тион, так и из внутреннего датчика температуры термоголовки Danfoss, и уже регулируют по некой средней температуре. Но, говорят, лучше обратиться за консультацией в Danfoss.

Звоню в Danfoss - говорят, звоните в Тион.

Решил написать к Вам в рубрику "Вопросы". Так, как же работает Danfoss? Принимает он во внимание температуру базовой станции, или нет?
 
  • Мне нравится
Реакции: admin

Alena

Администратор
18 Июн 2021
191
2
18
Добрый день, у меня такой вопрос, на который не могут ответить специалисты из Тиона, и перенаправляют к вам. А по звонку к Вам, меня отправляют в Тион. Игра такая есть, футбол называется. Вопрос следующий, при покупке термоголовки Danfoss Eco, из Тиона менеджер сказал, что головка будет считывать от базовой станции. Я накрутил термоголовку, и закрались у меня сомнения в этом ответе. Звоню в Тион, теперь неуверенно в трубку говорят, что по неподтвержденной информации термоголовка считывает температуру как из базовой станции Тион, так и из внутреннего датчика температуры термоголовки Danfoss, и уже регулируют по некой средней температуре. Но, говорят, лучше обратиться за консультацией в Danfoss.

Звоню в Danfoss - говорят, звоните в Тион.

Решил написать к Вам в рубрику "Вопросы". Так, как же работает Danfoss? Принимает он во внимание температуру базовой станции, или нет?
Добрый день!

Для предоставления ответа на Ваш вопрос потребуется некоторое время.

Специалист предоставит Вам ответ как только это представится возможным (ориентировочный срок 16.11.2021)

Спасибо за Ваше обращение!
 

Денис Сергунин

Специалист
Команда Ридан
17 Мар 2021
42
6
8
Добрый день, есть ответ?
Добрый день!

Спасибо, что сообщили о несогласованности ответов Данфосс и Тион, прошу в личном сообщении ответить с кем в Данфосс Вы общались по данному вопросу.

Терморегулятор Danfoss ECO будет работать по температуре датчика в самом терморегуляторе.
При этом настройку температуры Вы можете производить в приложении Тион.

Так же связался с сервисным отделом Тион и получил от них, ответ что Danfoss Eco работает по встроенному датчику.

С Уважением, Денис Сергунин
 

Similar threads

  • Закреплено
  • Вопрос
Ответы
0
Просмотры
1K