Вопрос Тех паспорт на счётчик Sono Safe 10

Васильева Ольга

Пользователь
1 Дек 2021
4
0
1
Добрый день . Я зарегестрировалась на форуме но все равно не могу найти ссылку на паспорт теплосчётчика Sonosafe 10. Вернее, она не открывается . Что-то делаю не так, но не понимаю , что именно. Помогите ее найти . Спасибо
 

Alena

Администратор
18 Июн 2021
191
2
18
Добрый день . Я зарегестрировалась на форуме но все равно не могу найти ссылку на паспорт теплосчётчика Sonosafe 10. Вернее, она не открывается . Что-то делаю не так, но не понимаю , что именно. Помогите ее найти . Спасибо
Добрый день!

Уточните, пожалуйста, артикул оборудования, на который требуется паспорт.
 

Васильева Ольга

Пользователь
1 Дек 2021
4
0
1
Сам паспорт мне не давали застройщики. Читала что можно его восстановить. Я нашла в ваших документах паспорт но ведь он общий . Номер моего 0077918ВЕ1926. Подала в ДЭК на регистрацию, жду ответ. Но без него могут и отказать. Как быть, подскажите пожалуйста , может были такие ситуации . Этот счётчик в новом многоквартирном доме , у всех одинаковые счетчики . Застройщик банкрот, спросить не с кого. Мне его не выдавали . Сейчас боюсь откажут в регистрации. Помогите , если можете . Можно ли его восстановить и прислать заказным письмом . Все почтовые расходы готова нести. Сам счётчик опломбировали но требуют паспорт . Жду ваш ответ , спасибо !
 

Васильева Ольга

Пользователь
1 Дек 2021
4
0
1
Добрый день!

Уточните, пожалуйста, артикул оборудования, на который требуется паспорт.
Мне ответили, что нужно обратится в сервисный центр. Как это сделать ? Неужели только лично? Я живу во Владивостоке. На сайте нашла раздел « сервис и поддержка», но только название и дальше не пускает. Как мне зарегистрировать заявку ?
 

Alena

Администратор
18 Июн 2021
191
2
18
Мне ответили, что нужно обратится в сервисный центр. Как это сделать ? Неужели только лично? Я живу во Владивостоке. На сайте нашла раздел « сервис и поддержка», но только название и дальше не пускает. Как мне зарегистрировать заявку ?
Добрый день!

Для оформления сервисной заявки, нам необходимо запросить у Вас некоторые данные, в связи с чем я сейчас напишу Вам в личные сообщения, где мы продолжим диалог.
 

Similar threads