Вопрос Расчеты сотрудниками "Ридан" представленных РД ОВ по заявке на сайте

Cosfost

Пользователь
11 Июн 2024
7
0
1
Подскажите, осуществляется и в какой срок расчет разделов ОВ (отопление) сотрудниками "Ридан" по заявке, оформленной на сайте "Ридан". Я направил на сайте оформленный раздел ОВ и таблицу теплопотерь производственного здания, хочу получить программный подбор приборов отопления, трубопроводов, балансировочной арматуры и настроек термостатических клапанов.
В каком виде будет ответ?
 

Polina_aa

Администратор
Команда Ридан
3 Апр 2024
1,208
59
48
Добрый день! Пришлите, пожалуйста, ссылку , куда был отправлен запрос и скрин, куда Вы вводили данные
 

Cosfost

Пользователь
11 Июн 2024
7
0
1

Уважаемый Скородумов Владимир Владимирович​

Благодарим Вас за обращение!​

Ваш запрос сформирован и отправлен в расчетный отдел.
Тип системыОтопление
Температурный график
Температура подачи, ℃90
Температура обратки, ℃70
Отопительные приборыИспользовать отопительные приборы указанные на чертежах
ТрубопроводыИспользовать трубопроводы указанные на чертежах
АрматураУстановить арматуру на усмотрение расчетчика
Дополнительный комментарийВ дополнении к ранее Вам направленному 05-06-2024 г. - изменения: 1. по параметрам теплоносителя подача 90 гр. С, обратка 70 гр. С 2. Добавлен резервный тепловентилятор в помещении 159. Я начал в программе Данфосс СО4.1 контура считать - выяснил что указанного на планах количества отопительных приборов недостаточно. Прошу расчетчика принять решения по количеству приборов отопления - добавить.

Данное письмо сформировано автоматически. Пожалуйста, не отвечайте на него.
С уважением, Ридан
 

Cosfost

Пользователь
11 Июн 2024
7
0
1
Какой порядок обработки заявок по расчетам, или "Ридан" не делает расчеты по подбору оборудования "Ридан" по заданию проектировщика? Ранее "Данфосс" делал программный расчет и подбор отопления по аксанометрической схеме отопления и плану проектировщика
 

Polina_aa

Администратор
Команда Ридан
3 Апр 2024
1,208
59
48

Уважаемый Скородумов Владимир Владимирович​


Благодарим Вас за обращение!​


Ваш запрос сформирован и отправлен в расчетный отдел.
Тип системыОтопление
Температурный график
Температура подачи, ℃90
Температура обратки, ℃70
Отопительные приборыИспользовать отопительные приборы указанные на чертежах
ТрубопроводыИспользовать трубопроводы указанные на чертежах
АрматураУстановить арматуру на усмотрение расчетчика
Дополнительный комментарийВ дополнении к ранее Вам направленному 05-06-2024 г. - изменения: 1. по параметрам теплоносителя подача 90 гр. С, обратка 70 гр. С 2. Добавлен резервный тепловентилятор в помещении 159. Я начал в программе Данфосс СО4.1 контура считать - выяснил что указанного на планах количества отопительных приборов недостаточно. Прошу расчетчика принять решения по количеству приборов отопления - добавить.

Данное письмо сформировано автоматически. Пожалуйста, не отвечайте на него.
С уважением, Ридан


В каком из разделов Вы отправляли расчет?
1718108981154.png
 

Cosfost

Пользователь
11 Июн 2024
7
0
1
Подскажите мне пожалуйста. У меня есть задача - программный подбор оборудования и расчет системы отопления - как мне поступить - "Ридан" поможет? Что мне нужно сделать, чтобы решить задачу?
 

Cosfost

Пользователь
11 Июн 2024
7
0
1
Я готов направить чертежи, схему, расчеты теплопотерь помещений по указанному Вами адресу (пути), куда отправить?
 

Polina_aa

Администратор
Команда Ридан
3 Апр 2024
1,208
59
48
Подскажите, пожалуйста, приходило ли Вам письмо с номером заявки? С номером получится быстрее найти нужного специалиста и решить Ваш вопрос
Когда был отправлен запрос?
 

Similar threads