Вопрос Нестандартные позиции

Василий

Пользователь
1 Июн 2021
3
0
0
Добрый день!
Как заказывать нестандартные (вообще то они стандартные) позиции для теплообменников Ридан.
Конкретно нужны болты стяжные, шайбы и гайки.
Артикульных номеров на них нет.
Ранее, покуда работала программа Ридан онлайн, такие позиции подбирались не из каталога запчастей, а писался запрос в свободной форме.
В Данфосс онлайн непонятно куда писать.
Помогите.
 
Решение
Добрый день!
Спасибо за ответ. Только теперь подскажите где находится такой инструмент "опросный лист в свободной форме"?
Я захожу в корзину и там есть пункт "прикрепить файл или спецификацию" - это оно?
1622636808952.png

Алексей Константинов

Специалист
Команда Ридан
26 Янв 2021
27
5
0
0
Добрый день!
Как заказывать нестандартные (вообще то они стандартные) позиции для теплообменников Ридан.
Конкретно нужны болты стяжные, шайбы и гайки.
Артикульных номеров на них нет.
Ранее, покуда работала программа Ридан онлайн, такие позиции подбирались не из каталога запчастей, а писался запрос в свободной форме.
В Данфосс онлайн непонятно куда писать.
Помогите.

Добрый день, Василий!
Благодарим Вас за обращение.
Вы можете оформить запрос, используя инструмент "опросный лист в свободной форме".
 

Василий

Пользователь
1 Июн 2021
3
0
0
Добрый день!
Спасибо за ответ. Только теперь подскажите где находится такой инструмент "опросный лист в свободной форме"?
Я захожу в корзину и там есть пункт "прикрепить файл или спецификацию" - это оно?
 

Алексей Константинов

Специалист
Команда Ридан
26 Янв 2021
27
5
0
0
Добрый день!
Спасибо за ответ. Только теперь подскажите где находится такой инструмент "опросный лист в свободной форме"?
Я захожу в корзину и там есть пункт "прикрепить файл или спецификацию" - это оно?
1622636808952.png